БИОЗДРАВ -приборы и биодобавки для здоровья Пятница, 19.04.2024, 01:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2014 » Сентябрь » 29 » БОЖЬЯ РОСА - вода для вашего здоровья и долголетия
13:53
БОЖЬЯ РОСА - вода для вашего здоровья и долголетия

В этой жизни каждый хочет быть привлекательным и молодым как можно более долгое время. И для достижения такого успеха делается очень много, для этого есть мода, косметология, пластическая хирургия и многое, многое другое, чем пользуется достаточно обеспеченные люди, иногда и не очень обеспеченные, но особенно те, для кого параметры внешности являются принципиальными для их профессии: артисты, дикторы, педагоги, юристы и т.д.

Однако когда речь идет об омоложении, то, я думаю, испокон веков подразумевается нечто другое. Испокон веков люди мечтали о некоем эллексире, выпив который, человек обращал вспять время, а главное результаты действия на организм и на его внешность.

Так как обычно молодость уходит не сама по себе, а в след за ней идет то, что мы называем болезнями и не просто болезнями, а хроническими болезнями, которые под действием времени и других причин разрушают не только наш внешний вид, но главное внутреннюю гармонию работы всего организма, вплоть до полного ее разрушения. И все попытки ученых мира, с давних времен, к сожалению, не приводили к реальному результату, на который можно было бы посмотреть, пощупать, проанализировать, однако в настоящее время существует средство, которое реально позволяет не только предотвратить процесс возникновения хронических и неизлечимых, с точки зрения аллопатии болезней, но и реально затормозить процесс старения.

Проведенный почти 20 летний эксперимент показал, что воздействие аквагомеопатического средства, торговой марки «Божья Роса», позволяет существенно затормозить ход биологического старения. Результаты этого эксперимента мы предлагаем вашему вниманию. Одним из объектов эксперимента являлся академик, доктор биологических наук В.В. Федоров, который в течение, практически 20 лет, регулярно употреблял это средство, как для внутреннего, так и для внешнего пользования.

Источник - http://www.vodarosa.ru/node/1505

 

Просмотров: 1919 | Добавил: youser942 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz




  • Copyright БИОЗДРАВ © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz